如何設定內用/自取/外送 暫停取餐?

「快一點餐飲管理」好友連結:https://lin.ee/7ZbCHSY

image-20240625-082148.png

1.點擊我的商店、前往管理後台

2.點擊管理後台

3.點擊商店管理

4.找到要調整的取餐方式,開啟並點選設定

5.選擇關閉時段並點選儲存

內用:自取:外送 暫停取餐.jpg