如何修改營業資訊/公告?

「快一點餐飲管理」好友連結:https://lin.ee/7ZbCHSY

image-20240625-082148.png

1.點擊我的商店、前往管理後台

2.點擊管理後台

3.前往商店管理

4.可修改營業資訊/公告、完後後點選確認修改

營業資訊:公告.jpg手機公告設定.jpg